UHC Biel-Seeland - Lions Konolfingen II
Sa 01.10.2022 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Unihockey Aargau United - UHC Biel-Seeland
Sa 01.10.2022 20:00-21:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Junkholz Wohlen AG
Unihockey Basel Regio - UHC Biel-Seeland
So 02.10.2022 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Pfaffenholz Basel
UHC Biel-Seeland - Floorball Köniz
Sa 08.10.2022 15:30-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - Bassersdorf Nürensdorf
Sa 08.10.2022 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Eagles UHC-Aigle - UHC Biel-Seeland
Sa 08.10.2022 19:30-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    La Planchette Aigle
Unihockey Langenthal Aarwangen - UHC Biel-Seeland
So 09.10.2022 13:30-15:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland II - UHC La Chaux-de-Fonds
So 09.10.2022 13:35-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Zweienhalle Deitingen Deitingen
Unihockey Langenthal Aarwangen - UHC Biel-Seeland
So 09.10.2022 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
SV Wiler-Ersigen - UHC Biel-Seeland
So 09.10.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sportanlage Grossmatt Kirchberg BE
Bern Capitals Ost II - UHC Biel-Seeland II
So 09.10.2022 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Zweienhalle Deitingen Deitingen
UHC Biel-Seeland - Tigers Langnau
Sa 15.10.2022 12:15-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    MUR Thun
Floorball Fribourg - UHC Biel-Seeland
Sa 15.10.2022 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Ste. Croix Fribourg
UHC Biel-Seeland - Unihockey Schüpbach II
Sa 15.10.2022 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Floorball Fribourg - UHC Biel-Seeland
So 16.10.2022 10:00-11:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
UHC Biel-Seeland - Floorball Fribourg
So 16.10.2022 16:00-17:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
TV Bubendorf - UHC Biel-Seeland
So 23.10.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland - Unihockey Langenthal Aarwangen
So 23.10.2022 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - Schatrine Bellach
So 23.10.2022 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland - UHC Grünenmatt
So 23.10.2022 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Hornets R.Moosseedorf Worblental II - UHC Biel-Seeland II
Sa 29.10.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
SV Wiler-Ersigen II - UHC Biel-Seeland II
Sa 29.10.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
UHT Uetigen II - TV Bözingen
Sa 29.10.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    MZH Kappelen Kappelen
TV Bözingen - UC Moutier I
Sa 29.10.2022 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    MZH Kappelen Kappelen
LUC Floorball Epalinges - UHC Biel-Seeland
Sa 29.10.2022 16:45-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Ste. Croix Fribourg
Corcelles-Cormondrèche - UHC Biel-Seeland
Sa 29.10.2022 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Biel-Seeland
So 30.10.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
Youngsharks Port - UHC Biel-Seeland
So 30.10.2022 09:30-11:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Turnhalle Oberstufenschulhaus Laupen BE
UHC Biel-Seeland II - TSV Unihockey Deitingen II
So 30.10.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
UHC Thun II - UHC Biel-Seeland II
So 30.10.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
Youngsharks Port - UHC Biel-Seeland I
So 30.10.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Turnhalle Dorf Wohlen b. Bern
UHC Biel-Seeland - SC Laupen
So 30.10.2022 10:00-11:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Turnhalle Oberstufenschulhaus Laupen BE
UHC Kerzers-Müntschemier - UHC Biel-Seeland
So 30.10.2022 11:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Turnhalle Oberstufenschulhaus Laupen BE
UHC Biel-Seeland - STV Murgenthal
So 30.10.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
Corcelles-Cormondrèche - UHC Biel-Seeland II
So 30.10.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
UHC W.W. Schüpfen-Busswil I - UHC Biel-Seeland I
So 30.10.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Turnhalle Dorf Wohlen b. Bern
UHC Biel-Seeland II - Hornets R.Moosseedorf Worblental II
So 30.10.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
Olten Zofingen - UHC Biel-Seeland
So 30.10.2022 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
Floorball Köniz II - UHC Biel-Seeland II
So 30.10.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    La Planchette Aigle
UHC Biel-Seeland II - Raptors Vevey
So 30.10.2022 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    La Planchette Aigle
Unihockey Lohn - TV Bözingen
Sa 19.11.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
TV Bözingen - UHC Kappelen
Sa 19.11.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
Tigers Langnau - UHC Biel-Seeland
Sa 19.11.2022 18:00-19:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Espace-Arena Biglen
UHC Biel-Seeland - UHC Thun
So 20.11.2022 11:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - Biberist Aktiv
So 20.11.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
UHC Biel-Seeland - Unihockey Langenthal Aarwangen
So 20.11.2022 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Floorball Köniz III - UHC Biel-Seeland II
So 20.11.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sportanlage Grossmatt Kirchberg BE
Hornets R.Moosseedorf Worblental I - UHC Biel-Seeland I
So 20.11.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Sportanlage Grossmatt Kirchberg BE
UHC Thun II - UHC Biel-Seeland II
So 20.11.2022 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
UHC Kerzers-Müntschemier - UHC Biel-Seeland II
So 20.11.2022 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Floorball Köniz - UHC Biel-Seeland
So 20.11.2022 15:45-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - UHT Uetigen
So 20.11.2022 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sportanlage Grossmatt Kirchberg BE
UHC Biel-Seeland I - SV Wiler-Ersigen I
So 20.11.2022 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Sportanlage Grossmatt Kirchberg BE
Olten Zofingen - UHC Biel-Seeland
So 20.11.2022 16:45-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
UHC Biel-Seeland - UHT Tornados Frutigen
So 20.11.2022 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - UHT TV Wohlen BE
So 20.11.2022 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
UHC Biel-Seeland - UHC Seedorf BE
Sa 26.11.2022 12:30-14:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
UHC Biel-Seeland - Youngsharks Port
Sa 26.11.2022 13:30-15:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
UHC Kerzers-Müntschemier - UHC Biel-Seeland
Sa 26.11.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
UHC Biel-Seeland - Unihockey Schüpbach
Sa 26.11.2022 15:45-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Sporthalle Esplanade Biel
UHC Biel-Seeland - SV Wiler-Ersigen
Sa 26.11.2022 19:30-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Sporthalle Esplanade Biel
UHC Biel-Seeland - Team Aarau II
So 27.11.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Sportzentrum Bechburg Oensingen
SC Oensingen Lions II - UHC Biel-Seeland
So 27.11.2022 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Sportzentrum Bechburg Oensingen
Floorball Köniz II - UHC Biel-Seeland II
So 27.11.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
Hornets R.Moosseedorf Worblental - UHC Biel-Seeland
So 27.11.2022 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
LUC Floorball Epalinges - UHC Biel-Seeland
So 27.11.2022 16:00-17:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
UHC Biel-Seeland II - UHC W.W. Schüpfen-Busswil II
So 27.11.2022 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
Lions Konolfingen - UHC Biel-Seeland
So 27.11.2022 19:00-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
TV Bözingen - SV Wiler-Ersigen I
Sa 03.12.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Turnhalle Lommiswil Lommiswil
UHC Lommiswil - TV Bözingen
Sa 03.12.2022 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Turnhalle Lommiswil Lommiswil
UHC Biel-Seeland - Bülach Floorball
Sa 03.12.2022 15:30-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHT Eggiwil II
Sa 03.12.2022 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Eagles UHC-Aigle - UHC Biel-Seeland II
So 04.12.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
Youngsharks Port II - UHC Biel-Seeland II
So 04.12.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
UHC Kappelen - UHC Biel-Seeland I
So 04.12.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
UHC La Chaux-de-Fonds - UHC Biel-Seeland II
So 04.12.2022 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
Unihockey Gurmels - UHC Biel-Seeland II
So 04.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    3fach Sporthalle Biberist
UHC Burgdorf I - UHC Biel-Seeland II
So 04.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
UHC Grünenmatt - UHC Biel-Seeland I
So 04.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
Grasshopper Club Zürich - UHC Biel-Seeland
So 04.12.2022 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Sporthalle Hardau Zürich
UHC Biel-Seeland II - UHT Uetigen II
So 04.12.2022 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    3fach Sporthalle Biberist
UHC Biel-Seeland - Wizards Bern Burgdorf
So 04.12.2022 15:45-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Espace-Arena Biglen
Zug United - UHC Biel-Seeland
Sa 10.12.2022 12:00-13:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
UHC Biel-Seeland - Visper Lions
Sa 10.12.2022 16:45-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
UHC Biel-Seeland - SV Krauchthal
So 11.12.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
SV Wiler-Ersigen II - UHC Biel-Seeland II
So 11.12.2022 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil
Unihockey Schüpbach - UHC Biel-Seeland
So 11.12.2022 11:15-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland - UHC Burgdorf
So 11.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Gurmels - UHC Biel-Seeland II
So 11.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil
Bern Capitals - UHC Biel-Seeland
So 11.12.2022 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
UHC Biel-Seeland - Unihockey Basel Regio
So 11.12.2022 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHC Gruyeres
So 11.12.2022 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Youngsharks Port - UHC Biel-Seeland
Sa 17.12.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Seedorf BE - UHC Biel-Seeland
Sa 17.12.2022 10:30-12:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHC Kappelen
Sa 17.12.2022 11:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - Bern Capitals
Sa 17.12.2022 11:15-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Floorball Köniz - UHC Biel-Seeland
Sa 17.12.2022 12:00-13:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
TV Bözingen - Floorball Köniz II
Sa 17.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    MZH Lohn Lohn-Ammannsegg
UHC W.W. Schüpfen-Busswil II - UHC Biel-Seeland II
Sa 17.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Espace-Arena Biglen
UH Zulgtal Eagles - UHC Biel-Seeland
Sa 17.12.2022 19:00-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
UHC Biel-Seeland - Unihockey Aargau United
Sa 17.12.2022 19:30-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHC Thun
So 18.12.2022 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - Corcelles-Cormondrèche
So 18.12.2022 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
UHC Seedorf BE - UHC Biel-Seeland I
So 18.12.2022 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    MZH Port Port
UHC Biel-Seeland II - UC Yverdon
So 18.12.2022 13:35-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
Bassersdorf Nürensdorf - UHC Biel-Seeland
Sa 07.01.2023 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf
Spiel, Teams noch unklar
Sa 07.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
Sa 07.01.2023 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Bern Capitals Ost - UHC Biel-Seeland II
So 08.01.2023 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
Hornets R.Moosseedorf Worblental II - UHC Biel-Seeland II
So 08.01.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
UHC Gruyeres - UHC Biel-Seeland II
So 08.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
Spiel, Teams noch unklar
So 08.01.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
UC Yverdon - UHC Biel-Seeland II
So 08.01.2023 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
Floorball Fribourg - UHC Biel-Seeland
So 08.01.2023 16:45-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf
Spiel, Teams noch unklar
So 08.01.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
Lions Konolfingen II - UHC Biel-Seeland
So 08.01.2023 19:30-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Floorball Fribourg - UHC Biel-Seeland
Sa 14.01.2023 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Ste. Croix Fribourg
UHC Biel-Seeland - Unihockey Langenthal Aarwangen
So 15.01.2023 10:00-11:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
UHT Uetigen II - UHC Biel-Seeland II
So 15.01.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
UHC Biel-Seeland - Tigers Langnau
So 15.01.2023 11:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHC Seedorf BE
So 15.01.2023 12:00-13:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
UHT TV Wohlen BE - UHC Biel-Seeland
So 15.01.2023 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
UHC Biel-Seeland II - UHC Burgdorf II
So 15.01.2023 13:35-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
UHC Biel-Seeland - Floorball Fribourg
So 15.01.2023 14:00-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - UHC Kappelen
So 15.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
UC Tramelan - UHC Biel-Seeland
So 15.01.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Spiel, Teams noch unklar
So 15.01.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - Eagles UHC-Aigle
So 15.01.2023 17:00-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
SV Krauchthal - UHC Biel-Seeland
So 15.01.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Spiel, Teams noch unklar
So 15.01.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Thun - UHC Biel-Seeland
Sa 21.01.2023 10:30-12:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 A
  • Ort
    MUR Thun
UHC Grünenmatt - UHC Biel-Seeland
Sa 21.01.2023 16:00-17:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Unihockey Schüpbach II - UHC Biel-Seeland
So 22.01.2023 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland - Floorball Fribourg
So 22.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
UHC Biel-Seeland II - UHC La Chaux-de-Fonds
So 22.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHC Biel-Seeland - SV Wiler-Ersigen
So 22.01.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHC Biel-Seeland II - Bern Capitals Ost
So 22.01.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Spiel, Teams noch unklar
Sa 28.01.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Turnhalle Dorf Wohlen b. Bern
Spiel, Teams noch unklar
Sa 28.01.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Turnhalle Dorf Wohlen b. Bern
UHC Biel-Seeland - Corcelles-Cormondrèche
Sa 28.01.2023 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Spiel, Teams noch unklar
So 29.01.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Spiel, Teams noch unklar
So 29.01.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    MZH Kappelen Kappelen
Raptors Vevey - UHC Biel-Seeland II
So 29.01.2023 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Schatrine Bellach - UHC Biel-Seeland
So 29.01.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Rüedismatt Krauchthal
Spiel, Teams noch unklar
So 29.01.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Spiel, Teams noch unklar
So 29.01.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    MZH Kappelen Kappelen
UHC Biel-Seeland II - Floorball Köniz II
So 29.01.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - TV Bubendorf
So 29.01.2023 13:35-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Rüedismatt Krauchthal
UHT Tornados Frutigen - UHC Biel-Seeland
Sa 04.02.2023 19:00-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Sporthalle Widi Frutigen
STV Murgenthal - UHC Biel-Seeland
So 05.02.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
UHC Biel-Seeland II - Corcelles-Cormondrèche
So 05.02.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHC Biel-Seeland II - UHC Thun II
So 05.02.2023 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHC Biel-Seeland - Skorpion Emmental Zollbrück III
So 05.02.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
Tigers Langnau - UHC Biel-Seeland
Sa 11.02.2023 12:15-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Ste. Croix Fribourg
UHC Biel-Seeland - Olten Zofingen
Sa 11.02.2023 15:30-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland - LUC Floorball Epalinges
Sa 11.02.2023 18:30-20:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - Bern Capitals Ost II
So 12.02.2023 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
UHC Biel-Seeland - LUC Floorball Epalinges
So 12.02.2023 10:00-11:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
UHC La Chaux-de-Fonds - UHC Biel-Seeland II
So 12.02.2023 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
Unihockey Langenthal Aarwangen - UHC Biel-Seeland
Fr 17.02.2023 20:00-21:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U21 B
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
UHC Biel-Seeland - Olten Zofingen
So 19.02.2023 13:30-15:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18 B
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
UHC Biel-Seeland - Floorball Köniz
So 19.02.2023 15:45-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil
Team Aarau II - UHC Biel-Seeland
So 26.02.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
UHC Biel-Seeland - SC Oensingen Lions II
So 26.02.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen KF
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
UHT Eggiwil II - UHC Biel-Seeland
So 26.02.2023 13:00-14:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF I
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Biel-Seeland - Hornets R.Moosseedorf Worblental
So 26.02.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Spiel, Teams noch unklar
Sa 04.03.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
Sa 04.03.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D II
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
UHT TV Wohlen BE - UHC Biel-Seeland II
So 05.03.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Galeries du Rivages Vevey
UHC W.W. Schüpfen-Busswil II - UHC Biel-Seeland II
So 05.03.2023 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
UHC Biel-Seeland II - UHC Thun II
So 05.03.2023 10:50-12:35
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Galeries du Rivages Vevey
UHC Biel-Seeland II - Floorball Köniz II
So 05.03.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
Hornets R.Moosseedorf Worblental II - UHC Biel-Seeland II
So 05.03.2023 13:35-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
TSV Unihockey Deitingen II - UHC Biel-Seeland II
So 05.03.2023 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
Wizards Bern Burgdorf - UHC Biel-Seeland
So 05.03.2023 16:45-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf
Spiel, Teams noch unklar
Sa 11.03.2023 14:30-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Doppelturnhalle Selzach Selzach
Spiel, Teams noch unklar
Sa 11.03.2023 16:20-18:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Doppelturnhalle Selzach Selzach
Spiel, Teams noch unklar
So 12.03.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
So 12.03.2023 17:15-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren D I
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
Sa 18.03.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
Spiel, Teams noch unklar
Sa 18.03.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren C Spielgemeinschaft TV Bözingen
  • Ort
    Halle polyvalente de Moutier Moutier
UHC Biel-Seeland II - Eagles UHC-Aigle
So 19.03.2023 09:00-10:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
UHC Kerzers-Müntschemier - UHC Biel-Seeland
So 19.03.2023 09:30-11:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    AARfit-Halle Aarberg
UHC Biel-Seeland II - SV Wiler-Ersigen II
So 19.03.2023 09:55-11:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    MUR Thun
UHC Biel-Seeland - UHC Kappelen
So 19.03.2023 10:00-11:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    AARfit-Halle Aarberg
UC Moutier - UHC Biel-Seeland
So 19.03.2023 11:00-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E
  • Ort
    AARfit-Halle Aarberg
UHC Biel-Seeland II - UHC La Chaux-de-Fonds
So 19.03.2023 11:45-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U16 C
  • Ort
    Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
Biberist Aktiv - UHC Biel-Seeland II
So 19.03.2023 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHC Biel-Seeland II - Unihockey Gurmels
So 19.03.2023 12:40-14:25
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U14 Leistung
  • Ort
    MUR Thun
UHC Biel-Seeland II - UHC Kerzers-Müntschemier
So 19.03.2023 15:25-17:10
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Herren GF II
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)